Los 5000
Henkel-Schale aus Silber
Schätzpreis:
180 € - 250 €
Zuschlagspreis:
150 €
Deutsch, datiert 1857H. 26/L. 29 cm
12-lötiges Silber, punziert. Am Rand Floral- und Muscheldekor. Ca. 407g.