Los 5000

Henkel-Schale aus Silber

Schätzpreis:

180 € - 250 €

Zuschlagspreis:

150 €

Deutsch, datiert 1857
H. 26/L. 29 cm
12-lötiges Silber, punziert. Am Rand Floral- und Muscheldekor. Ca. 407g.